de en es fr ru

45ieme OIM 2004

Résultats par pays Résultats individuels Statistique

Répartition des points - OIM 2004

Compétiteur [][←]PaysP1P2P3P4P5P6Total#RangRécompense
Jacob TsimermanCanada777777421Médaille d'or
Andrey BadzyanFédération de Russie777777421Médaille d'or
Mikhail DubashinskiyFédération de Russie777777421Médaille d'or
Béla András RáczHongrie777777421Médaille d'or
Zhiyi HuangRépublique populaire de Chine677777415Médaille d'or
Cheng-Chiang TsaiTaiwan677777415Médaille d'or
Oleg Gol'bergÉtats-Unis d'Amérique775777407Médaille d'or
Andrei NegutRoumanie777757407Médaille d'or
Tiankai LiuÉtats-Unis d'Amérique773777389Médaille d'or
Mikhail IsaevFédération de Russie764777389Médaille d'or
Qingsan ZhuRépublique populaire de Chine674777389Médaille d'or
Aaron PixtonÉtats-Unis d'Amérique7727773712Médaille d'or
Kuat YessenovKazakhstan7727773712Médaille d'or
Xianying LiRépublique populaire de Chine7727773712Médaille d'or
Hùng Phạm KimViêt Nam7727773712Médaille d'or
Rosen Dimitrov KralevBulgarie6727773616Médaille d'or
Lozan IvanovBulgarie7677723616Médaille d'or
Galyna DobrovolskaUkraine7717773616Médaille d'or
Bảo Lê Hùng ViệtViêt Nam6727773616Médaille d'or
Artur KirkorianBulgarie6647753520Médaille d'or
Nadejda PetukhovaFédération de Russie7537763520Médaille d'or
Péter Pál PachHongrie7737473520Médaille d'or
Seung Myung LeeRépublique de Corée7747733520Médaille d'or
Yuncheng LinRépublique populaire de Chine6717773520Médaille d'or
Minyu PengRépublique populaire de Chine6647573520Médaille d'or
Son Nguyễn KimViêt Nam6447773520Médaille d'or
Trứồng Nguyễn MinhViêt Nam7707773520Médaille d'or
Yue YangArgentine7517773428Médaille d'or
Alexey EntinIsraël7627573428Médaille d'or
Toshihiro ShimizuJapon7737373428Médaille d'or
Iurie BoreicoRépublique de Moldavie7427773428Médaille d'or
Shiwu YangRépublique populaire de Chine6737473428Médaille d'or
Alison MillerÉtats-Unis d'Amérique6737373333Médaille d'or
Tony ZhangÉtats-Unis d'Amérique6747723333Médaille d'or
Masaki NishimotoJapon6737373333Médaille d'or
Michał PilipczukPologne6537753333Médaille d'or
Behzad MehrdadRépublique islamique d'Iran6177753333Médaille d'or
Ivan GuoAustralie7717733238Médaille d'or
Andrey KimKazakhstan7547453238Médaille d'or
Kamil DuszenkoPologne6717653238Médaille d'or
Sung-Yoon KimRépublique de Corée6747713238Médaille d'or
Alexandr Zamorzaev-OrleanschiiRépublique de Moldavie7727363238Médaille d'or
Paul JefferysRoyaume-Uni7727363238Médaille d'or
Hsin-Yu ChaoTaiwan7737623238Médaille d'or
Daw-Sen HwangTaiwan0747773238Médaille d'or
Peter ScholzeAllemagne7517743146Médaille d'argent
Igor KhrolBiélorussie6537733146Médaille d'argent
Ivan Dimitrov DimitrovBulgarie7737523146Médaille d'argent
Pascual Restrepo MesaColombie7717453146Médaille d'argent
Matt InceÉtats-Unis d'Amérique7637443146Médaille d'argent
Tamás HubaiHongrie7727173146Médaille d'argent
Gerelt TserenjigmidMongolie6717373146Médaille d'argent
Ali Akbar DaemiRépublique islamique d'Iran7727713146Médaille d'argent
Mohamad Bagher IrajiRépublique islamique d'Iran7727623146Médaille d'argent
Marko RadovanovićSerbie-et-Monténégro7217773146Médaille d'argent
Anton LunovUkraine6717373146Médaille d'argent
Oleksandr TsymbalyukUkraine7707373146Médaille d'argent
Stanislau ArkhipauBiélorussie7527633058Médaille d'argent
Anand DeopurkarInde7727343058Médaille d'argent
Vipul NaikInde6707733058Médaille d'argent
Kei IrieJapon7727523058Médaille d'argent
Yuya MatsumotoJapon6727173058Médaille d'argent
Mohamad GharakhaniRépublique islamique d'Iran7707723058Médaille d'argent
Cristian GratieRoumanie6637173058Médaille d'argent
Christian SattlerAllemagne6577132965Médaille d'argent
Gabriel Tavares BujokasBrésil3617572965Médaille d'argent
Aleksandar Dimitrov LishkovBulgarie7727332965Médaille d'argent
Albert Tihamér KocsisHongrie6707722965Médaille d'argent
Alexander KemarskyIsraël7607362965Médaille d'argent
Yong Sue SongRépublique de Corée7317742965Médaille d'argent
Andrei ŞtefănescuRoumanie7217572965Médaille d'argent
Shinn-Yih HuangTaiwan7607542965Médaille d'argent
Li-Ping MoTaiwan6637432965Médaille d'argent
Roland PaulinHongrie7727322874Médaille d'argent
Toshiki KataokaJapon7247712874Médaille d'argent
Sherry GongPorto Rico7707702874Médaille d'argent
Andrei-Bogdan UngureanuRoumanie7747302874Médaille d'argent
Milan NovakovićSerbie-et-Monténégro7417722874Médaille d'argent
Joel Tay Wei EnSingapour7227372874Médaille d'argent
Volodymyr ChelnokovUkraine7227372874Médaille d'argent
Darij GrinbergAllemagne6707702781Médaille d'argent
Uladzimir KokarauBiélorussie6707702781Médaille d'argent
Dimitar Nedelchev SimeonovBulgarie6347702781Médaille d'argent
Minas PagonakisGrèce7707602781Médaille d'argent
Tsz Chiu KwokHong Kong7627322781Médaille d'argent
Tsukasa KuribayashiJapon7727312781Médaille d'argent
Mateusz MichalekPologne7717502781Médaille d'argent
Adel JavanmardRépublique islamique d'Iran6337622781Médaille d'argent
Gabriel-Emanuel KreindlerRoumanie7727402781Médaille d'argent
Kun-Chieh WangTaiwan7627502781Médaille d'argent
Kerim Yasin OktayTurquie6627422781Médaille d'argent
Thinh Nguyễn ĐứcViêt Nam6227372781Médaille d'argent
Tamara von GlehnAfrique du Sud7237702693Médaille d'argent
Arne SmeetsBelgique6707602693Médaille d'argent
Rafael Daigo HiramaBrésil6227722693Médaille d'argent
Juan Ignacio Restrepo LozanoColombie7707412693Médaille d'argent
Erfan SalavatiRépublique islamique d'Iran7617322693Médaille d'argent
František KonopeckýRépublique tchèque7217722693Médaille d'argent
?Singapour6607072693Médaille d'argent
Nam Hứa KhắcViêt Nam6137722693Médaille d'argent
Jon Bradley SmitAfrique du Sud77070425101Médaille d'argent
Aliaksei LevinBiélorussie66273125101Médaille d'argent
Igor ShnurnikovFédération de Russie77074025101Médaille d'argent
Tat Chi ChungHong Kong76173125101Médaille d'argent
Kshipra BhavalkarInde73077125101Médaille d'argent
Marc KaufmannLuxembourg74077025101Médaille d'argent
Sainbayar SukhbaatarMongolie67273025101Médaille d'argent
Doo Sung ParkRépublique de Corée67273025101Médaille d'argent
Kenneth Tay JingyiSingapour73374125101Médaille d'argent
František SimančíkSlovaquie74173325101Médaille d'argent
Tomáš VáňaSlovaquie75076025101Médaille d'argent
Fatih ÖlmezTurquie75373025101Médaille d'argent
Dirk BassonAfrique du Sud73353324113Médaille d'argent
Laurence FieldAustralie66326124113Médaille d'argent
Javid HabibovAzerbaïdjan45077124113Médaille d'argent
Stergios AntonakoudisGrèce65274024113Médaille d'argent
Rohit JoshiInde67173024113Médaille d'argent
Ganbat AtarsaikhanMongolie63077124113Médaille d'argent
Jan MoláčekRépublique tchèque73076124113Médaille d'argent
David FidlerRoyaume-Uni76173024113Médaille d'argent
Ondrej BudáčSlovaquie72276024113Médaille d'argent
Roman CheplyakaUkraine71277024113Médaille d'argent
Vasyl KuznetsovUkraine77073024113Médaille d'argent
Alex HuaAustralie72274123124Médaille de bronze
Dmitry PermyakovFédération de Russie72473023124Médaille de bronze
Aleksandre LomadzeGéorgie67073023124Médaille de bronze
Irakli MerabishviliGéorgie71077123124Médaille de bronze
Avtandil RukhadzeGéorgie66074023124Médaille de bronze
Marios PapamichalisGrèce72077023124Médaille de bronze
Anupam PrakashInde63173323124Médaille de bronze
Fiachra KnoxIrlande73273123124Médaille de bronze
Eran AssafIsraël74074123124Médaille de bronze
Damir YeliusizovKazakhstan74074123124Médaille de bronze
Kuan Kio NgaiMacao67073023124Médaille de bronze
Marco Antonio Figueroa IbarraMexique73273123124Médaille de bronze
Zafar JumaevOuzbékistan75074023124Médaille de bronze
Jakub KallasPologne61277023124Médaille de bronze
Young Hun JungRépublique de Corée77423023124Médaille de bronze
Simion FilipRépublique de Moldavie67270123124Médaille de bronze
Jaromír KubenRépublique tchèque63077023124Médaille de bronze
Giles CoopeRoyaume-Uni72273223124Médaille de bronze
Markus SprecherSuisse74273023124Médaille de bronze
Alexandr TarasyukBiélorussie63273122143Médaille de bronze
János KramárCanada66270122143Médaille de bronze
Peng ShiCanada64372022143Médaille de bronze
Lauri AhlrothFinlande67170122143Médaille de bronze
Chiu Fai TangHong Kong13173722143Médaille de bronze
Attila EgriHongrie71174222143Médaille de bronze
Yehonatan YedidiaIsraël66070322143Médaille de bronze
Nurdin TakenovKirghizistan66073022143Médaille de bronze
Sugardorj ChagnaadorjMongolie61170722143Médaille de bronze
Se Ik JoRépublique de Corée63173222143Médaille de bronze
Vítězslav KalaRépublique tchèque66063122143Médaille de bronze
Adrian-Ioan ZahariucRoumanie64273022143Médaille de bronze
Martin OrrRoyaume-Uni67270022143Médaille de bronze
Aleksandar PejčevSerbie-et-Monténégro72075122143Médaille de bronze
Jia Min Charmaine SiaSingapour72273122143Médaille de bronze
Wuttisak TrongsiriwatThaïlande72273122143Médaille de bronze
Vardan VoskanyanArménie77070021159Médaille de bronze
Thiago Costa Leite SantosBrésil73361121159Médaille de bronze
Fábio Dias MoreiraBrésil67151121159Médaille de bronze
Sofoklis ZambirinisChypre72075021159Médaille de bronze
Santiago Saavedra PinedaColombie33274221159Médaille de bronze
Stefanos AretakisGrèce72075021159Médaille de bronze
Daniyar KelbetovKazakhstan72273021159Médaille de bronze
Yassine El HartiMaroc74073021159Médaille de bronze
Heather Rose MacbethNouvelle-Zélande64073121159Médaille de bronze
Elnur EmrahTurquie72073221159Médaille de bronze
Daniel NadasiAustralie73270120169Médaille de bronze
Birgit Vera SchmidtAutriche71174020169Médaille de bronze
Martin Wedel JacobsenDanemark73070320169Médaille de bronze
Ivane GokadzeGéorgie67070020169Médaille de bronze
George OrvelashviliGéorgie75070120169Médaille de bronze
Theofanis PapamichalisGrèce73073020169Médaille de bronze
Egor ShelukhinIsraël71074120169Médaille de bronze
Luca BarbieriItalie72173020169Médaille de bronze
Artūrs VerzaLettonie73070320169Médaille de bronze
Hamid Ben MoussaMaroc67070020169Médaille de bronze
Carlos Vargas ObietaMexique70373020169Médaille de bronze
Sergio Eduardo Vera PatinoPérou72073120169Médaille de bronze
Đorđe BaralićSerbie-et-Monténégro61273120169Médaille de bronze
Uroš RajkovićSerbie-et-Monténégro34174120169Médaille de bronze
Anand Bharathwaj RajagopalanSingapour71174020169Médaille de bronze
Gašper ZadnikSlovénie71273020169Médaille de bronze
Valentina ChapovalovaSuède45073120169Médaille de bronze
Said TunçTurquie72073120169Médaille de bronze
Gjergji ZaimiAlbanie71173019187Médaille de bronze
Pavel IrzhauskiBiélorussie61173119187Médaille de bronze
Henry Wei Cheng HsuBrésil61173119187Médaille de bronze
Jonathan Montano MartinezColombie72037019187Médaille de bronze
Rudi MrazovićCroatie71173019187Médaille de bronze
Raphael Beuzart-PlessisFrance71270219187Médaille de bronze
Abhishek Hemantkumar DangInde72233219187Médaille de bronze
Yuri BurdaIsraël71074019187Médaille de bronze
Carlo Maria RosatiItalie71173019187Médaille de bronze
Tin Lam NgMacao71173019187Médaille de bronze
Héctor Daniel García LaraMexique62073119187Médaille de bronze
David Emmanuel Uribe GavilanoPérou61173119187Médaille de bronze
Johan BredbergSuède74170019187Médaille de bronze
Timothée MarquisBelgique47007018200Médaille de bronze
Yufei ZhaoCanada66131118200Médaille de bronze
Maite Peña AlcarazEspagne75132018200Médaille de bronze
Pierre BertinFrance77120118200Médaille de bronze
Antony LeeFrance72170118200Médaille de bronze
Yun Kuen CheungHong Kong16070418200Médaille de bronze
Hendra Suratno TjuIndonésie61074018200Médaille de bronze
Kamal ArmelMaroc71073018200Médaille de bronze
Enkhbaatar TsenguunMongolie61272018200Médaille de bronze
Ivan BorsencoRépublique de Moldavie71271018200Médaille de bronze
Chongli Daniel ChenSingapour63171018200Médaille de bronze
Saran AhujaThaïlande71073018200Médaille de bronze
Ingrid von GlehnAfrique du Sud71171017212Médaille de bronze
Annika HeckelAllemagne62170117212Médaille de bronze
Lucas AndiscoArgentine61073017212Médaille de bronze
Ramiro LafuenteArgentine73050217212Médaille de bronze
Arman DarbinyanArménie61073017212Médaille de bronze
Haik SedrakyanArménie71072017212Médaille de bronze
Tigran SloyanArménie61073017212Médaille de bronze
Matija BašićCroatie72160117212Médaille de bronze
Jorge E Moreira BrocheCuba74303017212Médaille de bronze
Igor KortchemskiFrance72143017212Médaille de bronze
Darren Chung Lee OngMalaisie71070217212Médaille de bronze
Andrei GaluscaRépublique de Moldavie61073017212Médaille de bronze
Anne Marie ShepherdRoyaume-Uni71171017212Médaille de bronze
Nik StoparSlovénie71233117212Médaille de bronze
David EricssonSuède45070117212Médaille de bronze
Nithi RungthanapiromThaïlande77201017212Médaille de bronze
Mergen OrazmuhammedovTurkménistan61073017212Médaille de bronze
David FrenayBelgique71170016229Médaille de bronze
Rafael Marini SilvaBrésil61110716229Médaille de bronze
Goran DražićCroatie30273116229Médaille de bronze
Juhan AruEstonie71071016229Médaille de bronze
Jaan VajakasEstonie07071116229Médaille de bronze
Riste StojanovMacédoine du Nord71052116229Médaille de bronze
Jethro van EkerenNouvelle-Zélande73033016229Médaille de bronze
Jalol QurbonovOuzbékistan75004016229Médaille de bronze
Bekzod TillaevOuzbékistan71071016229Médaille de bronze
Liubomir ChiriacRépublique de Moldavie71035016229Médaille de bronze
Alexander ShannonRoyaume-Uni26071016229Médaille de bronze
Volodymyr SerbinenkoSuisse05220716229Médaille de bronze
Natth BejraburninThaïlande61070216229Médaille de bronze
Batyr AtayevTurkménistan72007016229Médaille de bronze
Ata Firat PirTurquie61153016229Médaille de bronze
Mykhaylo ShkolnikovAllemagne61071015244Mention honorable
Armen NurbekyanArménie71007015244Mention honorable
Graham WhiteAustralie32270115244Mention honorable
Oleg IvriiCanada31271115244Mention honorable
Andres Uribe GonzalesColombie63023115244
Tvrtko TadićCroatie71070015244Mention honorable
Kaie KubjasEstonie70071015244Mention honorable
Ming Fung PoonHong Kong71070015244Mention honorable
Höskuldur Pétur HalldórssonIslande71124015244Mention honorable
Ilja TjurinsLettonie71070015244Mention honorable
Paulius ŠarkaLituanie60270015244Mention honorable
Ieng Wai LioMacao62223015244
Mendbayar BayambadorjMongolie64203015244
Paul Kjetel Soldal LillemoenNorvège43340115244
Iris SmitPays-Bas72005115244Mention honorable
Piotr DanilewskiPologne70170015244Mention honorable
Jozef BodnárSlovaquie72014115244Mention honorable
Hana BudáčováSlovaquie71313015244Mention honorable
Peter ČernoSlovaquie70071015244Mention honorable
Pawat TechapongtadaThaïlande41073015244Mention honorable
Jan PöschkoAutriche71060014264Mention honorable
Elisa Lorenzo GarcíaEspagne41036014264
Laur ToomingEstonie16070014264Mention honorable
Vincent JugeFrance71220214264Mention honorable
David TsirekidzeGéorgie61070014264Mention honorable
Vytautas StepanauskasLituanie60170014264Mention honorable
Albertas ZineviciusLituanie61070014264Mention honorable
Matjaž BerčičSlovénie71005114264Mention honorable
Erita SkendajAlbanie71023013272Mention honorable
Dong Uk (David) RheeCanada71320013272Mention honorable
Fernando Daniel Gómez SánchezÉquateur70123013272Mention honorable
Hon Yin WongHong Kong01173113272Mention honorable
Aibek DjolbunovKirghizistan73003013272Mention honorable
Meng Kuan LeongMacao73003013272Mention honorable
Ilinka IvanoskaMacédoine du Nord71023013272Mention honorable
Cristos Ruiz ToscanoMexique07033013272Mention honorable
Reto LocherSuisse21073013272Mention honorable
Gerhard du ToitAfrique du Sud71211012281Mention honorable
Khayal MusayevAzerbaïdjan33040212281
Amna HadžiabdićBosnie-Herzégovine71031012281Mention honorable
Nermin HodžićBosnie-Herzégovine64011012281
Nikola GrubišićCroatie71040012281Mention honorable
Aleksandr MattalEstonie61113012281
Jekaterina ProstakovaEstonie70005012281Mention honorable
Azamat UkpegaziyevKazakhstan65001012281
Ignas BudvytisLituanie03070212281Mention honorable
Vesna KirandziskaMacédoine du Nord71112012281Mention honorable
Henrik SigstadNorvège60303012281
Shohruh HolmatovOuzbékistan07050012281Mention honorable
Sobit SobirovOuzbékistan71004012281Mention honorable
Andrzej GrzesikPologne35103012281
Matthias OhstAllemagne71200111295Mention honorable
Gabriel CarvajalArgentine71003011295Mention honorable
María Victoria TosoArgentine41105011295
Vahe MusoyanArménie61220011295
Kamil KhanAustralie61111111295
Tural AmirovAzerbaïdjan61040011295
Julien CoppeBelgique71120011295Mention honorable
Achileas PorfyriadisGrèce72011011295Mention honorable
Andre Yohannes WibisonoIndonésie71003011295Mention honorable
Marco GollaItalie71200111295Mention honorable
Riccardo ScalaItalie61103011295
Zoran DimovMacédoine du Nord62120011295
Snezana DomazetovskaMacédoine du Nord71102011295Mention honorable
Saif Eddine MaachMaroc71003011295Mention honorable
Rosemberg Toalá EnríquezMexique61103011295
Matias HolteNorvège62210011295
Petra StojsavljevićSerbie-et-Monténégro62110111295
W. M. D. SoysaSri Lanka71200111295Mention honorable
Napat RujeerapaiboonThaïlande72020011295Mention honorable
Siddarth KamathTrinité-et-Tobago01271011295Mention honorable
Eduardo SenturiónUruguay61004011295
Erion DulaAlbanie61111010316
Farhad AghayevAzerbaïdjan04060010316
Xander VerbekeBelgique15031010316
Markos CharalambidesChypre07010210316Mention honorable
José Gabriel Acevedo HabeychColombie61003010316
Višnja PolićCroatie21070010316Mention honorable
María Isabel Cordero MarcosEspagne20071010316Mention honorable
Wahyu Perdana YudistiawanIndonésie71001110316Mention honorable
Edgars JākobsonsLettonie61102010316
Elvijs SarkansLettonie70012010316Mention honorable
Wei Jian ChuahMalaisie01171010316Mention honorable
El Mehdi KamilMaroc00073010316Mention honorable
Gonzalo Montalván GámezMexique60003110316
Maarten DerickxPays-Bas21241010316
Sietske TacomaPays-Bas31104110316
Victor ChahuilcoPérou61003010316
Bahtiyar KurbanovTurkménistan20071010316Mention honorable
Fabián Ariel Kozynski WasermanUruguay61003010316
Daniel Wahrmann LockhartUruguay61003010316
Vasilis MalikidesChypre1002609335
Bo ChenDanemark0402309335
Tuomas TuomirantaFinlande0106209335
Ignatius Ivan JanatraIndonésie0017019335Mention honorable
David Colino LlamasLuxembourg0710019335Mention honorable
Hong Wai IeongMacao0207009335Mention honorable
Victor PessersPays-Bas0107109335Mention honorable
Carlos FonsecaPorto Rico0207009335Mention honorable
Domingos José Ramos LopesPortugal7110009335Mention honorable
Kris StoparSlovénie7100109335Mention honorable
Supun Thamara SamarakoonSri Lanka7100109335Mention honorable
Sam Robert ThelinSuède1107009335Mention honorable
Amrik KochharTrinité-et-Tobago6200109335
Boufahja AbderrazakTunisie1100709335Mention honorable
Mehmet KaysiTurquie1200429335
Federico Bliman AgorioUruguay6120009335
Erind MecoAlbanie1600108351
Tavakgul MehraliyevAzerbaïdjan6200008351
Francisco Javier Hernández HerasEspagne0017008351Mention honorable
Carlo DefranchisFrance4100308351
Nolang FananiIndonésie6100108351
Stephen CaseyIrlande3112108351
Örn StefánssonIslande6010108351
Bekjan DjumabaevKirghizistan6101008351
Ulanbek OmurkanovKirghizistan5000308351
Darko VelkoskiMacédoine du Nord7001008351Mention honorable
Ali Jadallah BelabessMaroc0107008351Mention honorable
Andres CodasParaguay7000108351Mention honorable
Johan KonterPays-Bas0410308351
João Diogo Silva FerreiraPortugal0107008351Mention honorable
Alexandr KazdaRépublique tchèque0503008351
Leonardo UrbinaVenezuela7010008351Mention honorable
Andreas PippAutriche0610007367
Michael RazenAutriche3013007367
Khalil NasirovAzerbaïdjan6100007367
Milenko MilićevićBosnie-Herzégovine0007007367Mention honorable
Joaquim Serra MontoliEspagne7000007367Mention honorable
Nurzhas MakishevKazakhstan2113007367
Daumilas ArdickasLituanie0070007367Mention honorable
Lai Fan PunMacao5200007367
Nina HoldenNorvège2101307367
Eve Marni WaddingtonNouvelle-Zélande3004007367
Jose Ramon BatillerPhilippines0210407367
W. M. H. M. AllesSri Lanka3100307367
David BeliusSuède0403007367
Arslan Muhammetmyrat HojiyevTurkménistan6100007367
Rodrigo IpinceVenezuela6100007367
Gayle Renay SherAfrique du Sud3001116382
Achilleas KryftisChypre1101306382
Brendan O'DowdIrlande1002306382
Paolo Giosue' GiarrussoItalie0204006382
Talay DjumabaevKirghizistan2100306382
Turgunbek OmurkanovKirghizistan0201306382
Rūdolfs KreicbergsLettonie2103006382
Jasmine YowMalaisie1100406382
Veichali Manuel MahendraMozambique3100206382
Anders KlungreNorvège2021016382
Albert James LileyNouvelle-Zélande6000006382
Marek PechalRépublique tchèque2200206382
Peter LenderoSlovénie3100206382
Chassen RahouiTunisie1101306382
Ejona FuliAlbanie2101015396
Nicolas van den RijtBelgique0110305396
Søren MøllerDanemark0400015396
Eske SparsøDanemark0020305396
Miika NikulaFinlande0302005396
Ville PetterssonFinlande0410005396
Nanang SusyantoIndonésie0100405396
Örn ArnaldssonIslande3101005396
Hamad Al-JiranKoweït0200305396
Sahlaoui MabroukTunisie1100305396
Hassaouan MehdiTunisie1100305396
Daniel Komornik SardasUruguay2102005396
Bernhard KinigerAutriche0111104408
Edin BoškovićBosnie-Herzégovine3000104408
Momčilo KovačBosnie-Herzégovine0000314408
Sune Nikolaj Precht ReehDanemark1300004408
Juho PakarinenFinlande0030014408
Juuso TakalainenFinlande0020024408
Séamus O'BoyleIrlande0110204408
Stephen RyanIrlande0012104408
Jón GuðmundssonIslande2101004408
Arsenio Agostinh MatatisseMozambique2100104408
Robin Bjornetun JacobsenNorvège1101014408
Seung Won (Eric) KangNouvelle-Zélande2002004408
Jaime DíazPorto Rico3010004408
João Eduardo Casalta LopesPortugal0201014408
Kevin Khan-KernamanTrinité-et-Tobago2110004408
Afrit Mohamed AmineTunisie0200204408
Jakob PreiningerAutriche0100113424
Thomas Dueholm HansenDanemark0210003424
Kevin ColganIrlande0012003424
Daugirdas KuprionisLituanie0210003424
Geraldo Acacio MabassoMozambique1100103424
Werner WagenerParaguay1000203424
Clark Jefferson Ng CuePhilippines0110103424
David GajserSlovénie0120003424
H. R. M. D. T. B. KarunatilakaSri Lanka2000103424
L. M. LiyanageSri Lanka0100203424
Kerstin Elsa Maria JohnssonSuède1002003424
Simon David HasenfratzSuisse2100003424
Surrin DeenTrinité-et-Tobago1100103424
Ersilio TushajAlbanie0002002437
Ziyad AlbahkalyArabie saoudite1000012437
Ignacio Agustín RossiArgentine0110002437
Christos ZachariasChypre0000202437
Sigþór Bessi BjarnasonIslande0011002437
Simone Di MarinoItalie1100002437
Andis OrbidānsLettonie0101002437
Mike BurgLuxembourg2000002437
James Robert McKaskillNouvelle-Zélande1100002437
Victor VelazquezParaguay0001102437
Steven Llanos CaminaPhilippines0100012437
Karlvin Cheng OngPhilippines0000112437
Rafael Gerardo Sto. Tomas TensuanPhilippines0010012437
Tomás Barato GouchaPortugal0101002437
Eduardo Manuel DiasPortugal0101002437
Nandaki KeshavanTrinité-et-Tobago0200002437
Remili AyemenTunisie0110002437
Ruslan DurdiyevTurkménistan0100102437
Federico GonzalezUruguay0020002437
Abdullait AlghamdiArabie saoudite1000001456
Omar AlothmanArabie saoudite1000001456
Aleksandar MlađenovićBosnie-Herzégovine0100001456
Michalis ChristouChypre0000101456
Nataly AndaluzÉquateur0100001456
Salvör EgilsdóttirIslande1000001456
Zi-Jian KhorMalaisie1000001456
Matthijs MelissenPays-Bas0000011456
Carlos ArrechePorto Rico0100001456
Manuel RiveraPorto Rico1000001456
José Diogo Rio FernandesPortugal0100001456
Michèle IttenSuisse0100001456
Andreas SteigerSuisse0000011456
Yousef Abdullah AlahmadiArabie saoudite0000000469
Mousa AldabbabArabie saoudite0000000469
Suhaib Wael KhayatArabie saoudite0000000469
Carla EspinozaÉquateur0000000469
Julio RiveraÉquateur0000000469
German ValenciaÉquateur0000000469
Eduardo Vallarino VernazaÉquateur0000000469
Miguel Teixidó RománEspagne0000000469
Hussin Al-ShattiKoweït0000000469
Hamad AlmeerKoweït0000000469
Khalifah AlmutairiKoweït0000000469
Ahmad AlqattanKoweït0000000469
Salman BakhashKoweït0000000469
Zulkifli AzizMalaisie0000000469
Mohamad Farzan Mohamad FadhlillahMalaisie0000000469
Afzal QulmurodovOuzbékistan0000000469
P. S. NamasivayamSri Lanka0000000469
Serdar IlyasovTurkménistan0000000469
Les résultats peuvent ne pas etre complets et peuvent inclure des erreurs. Veuillez envoyer l'information appropriée au webmaster: webmaster@imo-official.org.
Google
Supporté par Google