de en es fr ru

45a OIM 2004

Resultados de país Resultados individuales Estadística

Distribución de los puntos - OIM 2004

Concursante [][←]PaísP1P2P3P4P5P6Total#PuestoPremio
Jacob TsimermanCanadá777777421Medalla de oro
Andrey BadzyanFederación Rusa777777421Medalla de oro
Mikhail DubashinskiyFederación Rusa777777421Medalla de oro
Béla András RáczHungría777777421Medalla de oro
Zhiyi HuangRepública Popular China677777415Medalla de oro
Cheng-Chiang TsaiTaiwán677777415Medalla de oro
Oleg Gol'bergEstados Unidos de América775777407Medalla de oro
Andrei NegutRumania777757407Medalla de oro
Tiankai LiuEstados Unidos de América773777389Medalla de oro
Mikhail IsaevFederación Rusa764777389Medalla de oro
Qingsan ZhuRepública Popular China674777389Medalla de oro
Aaron PixtonEstados Unidos de América7727773712Medalla de oro
Kuat YessenovKazajstán7727773712Medalla de oro
Xianying LiRepública Popular China7727773712Medalla de oro
Hùng Phạm KimVietnam7727773712Medalla de oro
Rosen Dimitrov KralevBulgaria6727773616Medalla de oro
Lozan IvanovBulgaria7677723616Medalla de oro
Galyna DobrovolskaUcrania7717773616Medalla de oro
Bảo Lê Hùng ViệtVietnam6727773616Medalla de oro
Artur KirkorianBulgaria6647753520Medalla de oro
Nadejda PetukhovaFederación Rusa7537763520Medalla de oro
Péter Pál PachHungría7737473520Medalla de oro
Seung Myung LeeRepública de Corea7747733520Medalla de oro
Yuncheng LinRepública Popular China6717773520Medalla de oro
Minyu PengRepública Popular China6647573520Medalla de oro
Son Nguyễn KimVietnam6447773520Medalla de oro
Trứồng Nguyễn MinhVietnam7707773520Medalla de oro
Yue YangArgentina7517773428Medalla de oro
Alexey EntinIsrael7627573428Medalla de oro
Toshihiro ShimizuJapón7737373428Medalla de oro
Iurie BoreicoRepública de Moldova7427773428Medalla de oro
Shiwu YangRepública Popular China6737473428Medalla de oro
Alison MillerEstados Unidos de América6737373333Medalla de oro
Tony ZhangEstados Unidos de América6747723333Medalla de oro
Masaki NishimotoJapón6737373333Medalla de oro
Michał PilipczukPolonia6537753333Medalla de oro
Behzad MehrdadRepública Islámica de Irán6177753333Medalla de oro
Ivan GuoAustralia7717733238Medalla de oro
Andrey KimKazajstán7547453238Medalla de oro
Kamil DuszenkoPolonia6717653238Medalla de oro
Paul JefferysReino Unido7727363238Medalla de oro
Sung-Yoon KimRepública de Corea6747713238Medalla de oro
Alexandr Zamorzaev-OrleanschiiRepública de Moldova7727363238Medalla de oro
Hsin-Yu ChaoTaiwán7737623238Medalla de oro
Daw-Sen HwangTaiwán0747773238Medalla de oro
Peter ScholzeAlemania7517743146Medalla de plata
Igor KhrolBielorrusia6537733146Medalla de plata
Ivan Dimitrov DimitrovBulgaria7737523146Medalla de plata
Pascual Restrepo MesaColombia7717453146Medalla de plata
Matt InceEstados Unidos de América7637443146Medalla de plata
Tamás HubaiHungría7727173146Medalla de plata
Gerelt TserenjigmidMongolia6717373146Medalla de plata
Ali Akbar DaemiRepública Islámica de Irán7727713146Medalla de plata
Mohamad Bagher IrajiRepública Islámica de Irán7727623146Medalla de plata
Marko RadovanovićSerbia y Montenegro7217773146Medalla de plata
Anton LunovUcrania6717373146Medalla de plata
Oleksandr TsymbalyukUcrania7707373146Medalla de plata
Stanislau ArkhipauBielorrusia7527633058Medalla de plata
Anand DeopurkarIndia7727343058Medalla de plata
Vipul NaikIndia6707733058Medalla de plata
Kei IrieJapón7727523058Medalla de plata
Yuya MatsumotoJapón6727173058Medalla de plata
Mohamad GharakhaniRepública Islámica de Irán7707723058Medalla de plata
Cristian GratieRumania6637173058Medalla de plata
Christian SattlerAlemania6577132965Medalla de plata
Gabriel Tavares BujokasBrasil3617572965Medalla de plata
Aleksandar Dimitrov LishkovBulgaria7727332965Medalla de plata
Albert Tihamér KocsisHungría6707722965Medalla de plata
Alexander KemarskyIsrael7607362965Medalla de plata
Yong Sue SongRepública de Corea7317742965Medalla de plata
Andrei ŞtefănescuRumania7217572965Medalla de plata
Shinn-Yih HuangTaiwán7607542965Medalla de plata
Li-Ping MoTaiwán6637432965Medalla de plata
Roland PaulinHungría7727322874Medalla de plata
Toshiki KataokaJapón7247712874Medalla de plata
Sherry GongPuerto Rico7707702874Medalla de plata
Andrei-Bogdan UngureanuRumania7747302874Medalla de plata
Milan NovakovićSerbia y Montenegro7417722874Medalla de plata
Joel Tay Wei EnSingapur7227372874Medalla de plata
Volodymyr ChelnokovUcrania7227372874Medalla de plata
Darij GrinbergAlemania6707702781Medalla de plata
Uladzimir KokarauBielorrusia6707702781Medalla de plata
Dimitar Nedelchev SimeonovBulgaria6347702781Medalla de plata
Minas PagonakisGrecia7707602781Medalla de plata
Tsz Chiu KwokHong Kong7627322781Medalla de plata
Tsukasa KuribayashiJapón7727312781Medalla de plata
Mateusz MichalekPolonia7717502781Medalla de plata
Adel JavanmardRepública Islámica de Irán6337622781Medalla de plata
Gabriel-Emanuel KreindlerRumania7727402781Medalla de plata
Kun-Chieh WangTaiwán7627502781Medalla de plata
Kerim Yasin OktayTurquía6627422781Medalla de plata
Thinh Nguyễn ĐứcVietnam6227372781Medalla de plata
Arne SmeetsBélgica6707602693Medalla de plata
Rafael Daigo HiramaBrasil6227722693Medalla de plata
Juan Ignacio Restrepo LozanoColombia7707412693Medalla de plata
František KonopeckýRepública Checa7217722693Medalla de plata
Erfan SalavatiRepública Islámica de Irán7617322693Medalla de plata
?Singapur6607072693Medalla de plata
Tamara von GlehnSudáfrica7237702693Medalla de plata
Nam Hứa KhắcVietnam6137722693Medalla de plata
Aliaksei LevinBielorrusia66273125101Medalla de plata
František SimančíkEslovaquia74173325101Medalla de plata
Tomáš VáňaEslovaquia75076025101Medalla de plata
Igor ShnurnikovFederación Rusa77074025101Medalla de plata
Tat Chi ChungHong Kong76173125101Medalla de plata
Kshipra BhavalkarIndia73077125101Medalla de plata
Marc KaufmannLuxemburgo74077025101Medalla de plata
Sainbayar SukhbaatarMongolia67273025101Medalla de plata
Doo Sung ParkRepública de Corea67273025101Medalla de plata
Kenneth Tay JingyiSingapur73374125101Medalla de plata
Jon Bradley SmitSudáfrica77070425101Medalla de plata
Fatih ÖlmezTurquía75373025101Medalla de plata
Laurence FieldAustralia66326124113Medalla de plata
Javid HabibovAzerbaiyán45077124113Medalla de plata
Ondrej BudáčEslovaquia72276024113Medalla de plata
Stergios AntonakoudisGrecia65274024113Medalla de plata
Rohit JoshiIndia67173024113Medalla de plata
Ganbat AtarsaikhanMongolia63077124113Medalla de plata
David FidlerReino Unido76173024113Medalla de plata
Jan MoláčekRepública Checa73076124113Medalla de plata
Dirk BassonSudáfrica73353324113Medalla de plata
Roman CheplyakaUcrania71277024113Medalla de plata
Vasyl KuznetsovUcrania77073024113Medalla de plata
Alex HuaAustralia72274123124Medalla de bronce
Dmitry PermyakovFederación Rusa72473023124Medalla de bronce
Aleksandre LomadzeGeorgia67073023124Medalla de bronce
Irakli MerabishviliGeorgia71077123124Medalla de bronce
Avtandil RukhadzeGeorgia66074023124Medalla de bronce
Marios PapamichalisGrecia72077023124Medalla de bronce
Anupam PrakashIndia63173323124Medalla de bronce
Fiachra KnoxIrlanda73273123124Medalla de bronce
Eran AssafIsrael74074123124Medalla de bronce
Damir YeliusizovKazajstán74074123124Medalla de bronce
Kuan Kio NgaiMacau67073023124Medalla de bronce
Marco Antonio Figueroa IbarraMéxico73273123124Medalla de bronce
Jakub KallasPolonia61277023124Medalla de bronce
Giles CoopeReino Unido72273223124Medalla de bronce
Jaromír KubenRepública Checa63077023124Medalla de bronce
Young Hun JungRepública de Corea77423023124Medalla de bronce
Simion FilipRepública de Moldova67270123124Medalla de bronce
Markus SprecherSuiza74273023124Medalla de bronce
Zafar JumaevUzbekistán75074023124Medalla de bronce
Alexandr TarasyukBielorrusia63273122143Medalla de bronce
János KramárCanadá66270122143Medalla de bronce
Peng ShiCanadá64372022143Medalla de bronce
Lauri AhlrothFinlandia67170122143Medalla de bronce
Chiu Fai TangHong Kong13173722143Medalla de bronce
Attila EgriHungría71174222143Medalla de bronce
Yehonatan YedidiaIsrael66070322143Medalla de bronce
Nurdin TakenovKirguistán66073022143Medalla de bronce
Sugardorj ChagnaadorjMongolia61170722143Medalla de bronce
Martin OrrReino Unido67270022143Medalla de bronce
Vítězslav KalaRepública Checa66063122143Medalla de bronce
Se Ik JoRepública de Corea63173222143Medalla de bronce
Adrian-Ioan ZahariucRumania64273022143Medalla de bronce
Aleksandar PejčevSerbia y Montenegro72075122143Medalla de bronce
Jia Min Charmaine SiaSingapur72273122143Medalla de bronce
Wuttisak TrongsiriwatTailandia72273122143Medalla de bronce
Vardan VoskanyanArmenia77070021159Medalla de bronce
Thiago Costa Leite SantosBrasil73361121159Medalla de bronce
Fábio Dias MoreiraBrasil67151121159Medalla de bronce
Sofoklis ZambirinisChipre72075021159Medalla de bronce
Santiago Saavedra PinedaColombia33274221159Medalla de bronce
Stefanos AretakisGrecia72075021159Medalla de bronce
Daniyar KelbetovKazajstán72273021159Medalla de bronce
Yassine El HartiMarruecos74073021159Medalla de bronce
Heather Rose MacbethNueva Zelanda64073121159Medalla de bronce
Elnur EmrahTurquía72073221159Medalla de bronce
Daniel NadasiAustralia73270120169Medalla de bronce
Birgit Vera SchmidtAustria71174020169Medalla de bronce
Martin Wedel JacobsenDinamarca73070320169Medalla de bronce
Gašper ZadnikEslovenia71273020169Medalla de bronce
Ivane GokadzeGeorgia67070020169Medalla de bronce
George OrvelashviliGeorgia75070120169Medalla de bronce
Theofanis PapamichalisGrecia73073020169Medalla de bronce
Egor ShelukhinIsrael71074120169Medalla de bronce
Luca BarbieriItalia72173020169Medalla de bronce
Artūrs VerzaLetonia73070320169Medalla de bronce
Hamid Ben MoussaMarruecos67070020169Medalla de bronce
Carlos Vargas ObietaMéxico70373020169Medalla de bronce
Sergio Eduardo Vera PatinoPerú72073120169Medalla de bronce
Đorđe BaralićSerbia y Montenegro61273120169Medalla de bronce
Uroš RajkovićSerbia y Montenegro34174120169Medalla de bronce
Anand Bharathwaj RajagopalanSingapur71174020169Medalla de bronce
Valentina ChapovalovaSuecia45073120169Medalla de bronce
Said TunçTurquía72073120169Medalla de bronce
Gjergji ZaimiAlbania71173019187Medalla de bronce
Pavel IrzhauskiBielorrusia61173119187Medalla de bronce
Henry Wei Cheng HsuBrasil61173119187Medalla de bronce
Jonathan Montano MartinezColombia72037019187Medalla de bronce
Rudi MrazovićCroacia71173019187Medalla de bronce
Raphael Beuzart-PlessisFrancia71270219187Medalla de bronce
Abhishek Hemantkumar DangIndia72233219187Medalla de bronce
Yuri BurdaIsrael71074019187Medalla de bronce
Carlo Maria RosatiItalia71173019187Medalla de bronce
Tin Lam NgMacau71173019187Medalla de bronce
Héctor Daniel García LaraMéxico62073119187Medalla de bronce
David Emmanuel Uribe GavilanoPerú61173119187Medalla de bronce
Johan BredbergSuecia74170019187Medalla de bronce
Timothée MarquisBélgica47007018200Medalla de bronce
Yufei ZhaoCanadá66131118200Medalla de bronce
Maite Peña AlcarazEspaña75132018200Medalla de bronce
Pierre BertinFrancia77120118200Medalla de bronce
Antony LeeFrancia72170118200Medalla de bronce
Yun Kuen CheungHong Kong16070418200Medalla de bronce
Hendra Suratno TjuIndonesia61074018200Medalla de bronce
Kamal ArmelMarruecos71073018200Medalla de bronce
Enkhbaatar TsenguunMongolia61272018200Medalla de bronce
Ivan BorsencoRepública de Moldova71271018200Medalla de bronce
Chongli Daniel ChenSingapur63171018200Medalla de bronce
Saran AhujaTailandia71073018200Medalla de bronce
Annika HeckelAlemania62170117212Medalla de bronce
Lucas AndiscoArgentina61073017212Medalla de bronce
Ramiro LafuenteArgentina73050217212Medalla de bronce
Arman DarbinyanArmenia61073017212Medalla de bronce
Haik SedrakyanArmenia71072017212Medalla de bronce
Tigran SloyanArmenia61073017212Medalla de bronce
Matija BašićCroacia72160117212Medalla de bronce
Jorge E Moreira BrocheCuba74303017212Medalla de bronce
Nik StoparEslovenia71233117212Medalla de bronce
Igor KortchemskiFrancia72143017212Medalla de bronce
Darren Chung Lee OngMalasia71070217212Medalla de bronce
Anne Marie ShepherdReino Unido71171017212Medalla de bronce
Andrei GaluscaRepública de Moldova61073017212Medalla de bronce
Ingrid von GlehnSudáfrica71171017212Medalla de bronce
David EricssonSuecia45070117212Medalla de bronce
Nithi RungthanapiromTailandia77201017212Medalla de bronce
Mergen OrazmuhammedovTurkmenistán61073017212Medalla de bronce
David FrenayBélgica71170016229Medalla de bronce
Rafael Marini SilvaBrasil61110716229Medalla de bronce
Goran DražićCroacia30273116229Medalla de bronce
Juhan AruEstonia71071016229Medalla de bronce
Jaan VajakasEstonia07071116229Medalla de bronce
Riste StojanovMacedonia del Norte71052116229Medalla de bronce
Jethro van EkerenNueva Zelanda73033016229Medalla de bronce
Alexander ShannonReino Unido26071016229Medalla de bronce
Liubomir ChiriacRepública de Moldova71035016229Medalla de bronce
Volodymyr SerbinenkoSuiza05220716229Medalla de bronce
Natth BejraburninTailandia61070216229Medalla de bronce
Batyr AtayevTurkmenistán72007016229Medalla de bronce
Ata Firat PirTurquía61153016229Medalla de bronce
Jalol QurbonovUzbekistán75004016229Medalla de bronce
Bekzod TillaevUzbekistán71071016229Medalla de bronce
Mykhaylo ShkolnikovAlemania61071015244Mención honorifica
Armen NurbekyanArmenia71007015244Mención honorifica
Graham WhiteAustralia32270115244Mención honorifica
Oleg IvriiCanadá31271115244Mención honorifica
Andres Uribe GonzalesColombia63023115244
Tvrtko TadićCroacia71070015244Mención honorifica
Jozef BodnárEslovaquia72014115244Mención honorifica
Hana BudáčováEslovaquia71313015244Mención honorifica
Peter ČernoEslovaquia70071015244Mención honorifica
Kaie KubjasEstonia70071015244Mención honorifica
Ming Fung PoonHong Kong71070015244Mención honorifica
Höskuldur Pétur HalldórssonIslandia71124015244Mención honorifica
Ilja TjurinsLetonia71070015244Mención honorifica
Paulius ŠarkaLituania60270015244Mención honorifica
Ieng Wai LioMacau62223015244
Mendbayar BayambadorjMongolia64203015244
Paul Kjetel Soldal LillemoenNoruega43340115244
Iris SmitPaíses Bajos72005115244Mención honorifica
Piotr DanilewskiPolonia70170015244Mención honorifica
Pawat TechapongtadaTailandia41073015244Mención honorifica
Jan PöschkoAustria71060014264Mención honorifica
Matjaž BerčičEslovenia71005114264Mención honorifica
Elisa Lorenzo GarcíaEspaña41036014264
Laur ToomingEstonia16070014264Mención honorifica
Vincent JugeFrancia71220214264Mención honorifica
David TsirekidzeGeorgia61070014264Mención honorifica
Vytautas StepanauskasLituania60170014264Mención honorifica
Albertas ZineviciusLituania61070014264Mención honorifica
Erita SkendajAlbania71023013272Mención honorifica
Dong Uk (David) RheeCanadá71320013272Mención honorifica
Fernando Daniel Gómez SánchezEcuador70123013272Mención honorifica
Hon Yin WongHong Kong01173113272Mención honorifica
Aibek DjolbunovKirguistán73003013272Mención honorifica
Meng Kuan LeongMacau73003013272Mención honorifica
Ilinka IvanoskaMacedonia del Norte71023013272Mención honorifica
Cristos Ruiz ToscanoMéxico07033013272Mención honorifica
Reto LocherSuiza21073013272Mención honorifica
Khayal MusayevAzerbaiyán33040212281
Amna HadžiabdićBosnia y Herzegovina71031012281Mención honorifica
Nermin HodžićBosnia y Herzegovina64011012281
Nikola GrubišićCroacia71040012281Mención honorifica
Aleksandr MattalEstonia61113012281
Jekaterina ProstakovaEstonia70005012281Mención honorifica
Azamat UkpegaziyevKazajstán65001012281
Ignas BudvytisLituania03070212281Mención honorifica
Vesna KirandziskaMacedonia del Norte71112012281Mención honorifica
Henrik SigstadNoruega60303012281
Andrzej GrzesikPolonia35103012281
Gerhard du ToitSudáfrica71211012281Mención honorifica
Shohruh HolmatovUzbekistán07050012281Mención honorifica
Sobit SobirovUzbekistán71004012281Mención honorifica
Matthias OhstAlemania71200111295Mención honorifica
Gabriel CarvajalArgentina71003011295Mención honorifica
María Victoria TosoArgentina41105011295
Vahe MusoyanArmenia61220011295
Kamil KhanAustralia61111111295
Tural AmirovAzerbaiyán61040011295
Julien CoppeBélgica71120011295Mención honorifica
Achileas PorfyriadisGrecia72011011295Mención honorifica
Andre Yohannes WibisonoIndonesia71003011295Mención honorifica
Marco GollaItalia71200111295Mención honorifica
Riccardo ScalaItalia61103011295
Zoran DimovMacedonia del Norte62120011295
Snezana DomazetovskaMacedonia del Norte71102011295Mención honorifica
Saif Eddine MaachMarruecos71003011295Mención honorifica
Rosemberg Toalá EnríquezMéxico61103011295
Matias HolteNoruega62210011295
Petra StojsavljevićSerbia y Montenegro62110111295
W. M. D. SoysaSri Lanka71200111295Mención honorifica
Napat RujeerapaiboonTailandia72020011295Mención honorifica
Siddarth KamathTrinidad y Tobago01271011295Mención honorifica
Eduardo SenturiónUruguay61004011295
Erion DulaAlbania61111010316
Farhad AghayevAzerbaiyán04060010316
Xander VerbekeBélgica15031010316
Markos CharalambidesChipre07010210316Mención honorifica
José Gabriel Acevedo HabeychColombia61003010316
Višnja PolićCroacia21070010316Mención honorifica
María Isabel Cordero MarcosEspaña20071010316Mención honorifica
Wahyu Perdana YudistiawanIndonesia71001110316Mención honorifica
Edgars JākobsonsLetonia61102010316
Elvijs SarkansLetonia70012010316Mención honorifica
Wei Jian ChuahMalasia01171010316Mención honorifica
El Mehdi KamilMarruecos00073010316Mención honorifica
Gonzalo Montalván GámezMéxico60003110316
Maarten DerickxPaíses Bajos21241010316
Sietske TacomaPaíses Bajos31104110316
Victor ChahuilcoPerú61003010316
Bahtiyar KurbanovTurkmenistán20071010316Mención honorifica
Fabián Ariel Kozynski WasermanUruguay61003010316
Daniel Wahrmann LockhartUruguay61003010316
Vasilis MalikidesChipre1002609335
Bo ChenDinamarca0402309335
Kris StoparEslovenia7100109335Mención honorifica
Tuomas TuomirantaFinlandia0106209335
Ignatius Ivan JanatraIndonesia0017019335Mención honorifica
David Colino LlamasLuxemburgo0710019335Mención honorifica
Hong Wai IeongMacau0207009335Mención honorifica
Victor PessersPaíses Bajos0107109335Mención honorifica
Domingos José Ramos LopesPortugal7110009335Mención honorifica
Carlos FonsecaPuerto Rico0207009335Mención honorifica
Supun Thamara SamarakoonSri Lanka7100109335Mención honorifica
Sam Robert ThelinSuecia1107009335Mención honorifica
Amrik KochharTrinidad y Tobago6200109335
Boufahja AbderrazakTúnez1100709335Mención honorifica
Mehmet KaysiTurquía1200429335
Federico Bliman AgorioUruguay6120009335
Erind MecoAlbania1600108351
Tavakgul MehraliyevAzerbaiyán6200008351
Francisco Javier Hernández HerasEspaña0017008351Mención honorifica
Carlo DefranchisFrancia4100308351
Nolang FananiIndonesia6100108351
Stephen CaseyIrlanda3112108351
Örn StefánssonIslandia6010108351
Bekjan DjumabaevKirguistán6101008351
Ulanbek OmurkanovKirguistán5000308351
Darko VelkoskiMacedonia del Norte7001008351Mención honorifica
Ali Jadallah BelabessMarruecos0107008351Mención honorifica
Johan KonterPaíses Bajos0410308351
Andres CodasParaguay7000108351Mención honorifica
João Diogo Silva FerreiraPortugal0107008351Mención honorifica
Alexandr KazdaRepública Checa0503008351
Leonardo UrbinaVenezuela7010008351Mención honorifica
Andreas PippAustria0610007367
Michael RazenAustria3013007367
Khalil NasirovAzerbaiyán6100007367
Milenko MilićevićBosnia y Herzegovina0007007367Mención honorifica
Joaquim Serra MontoliEspaña7000007367Mención honorifica
Jose Ramon BatillerFilipinas0210407367
Nurzhas MakishevKazajstán2113007367
Daumilas ArdickasLituania0070007367Mención honorifica
Lai Fan PunMacau5200007367
Nina HoldenNoruega2101307367
Eve Marni WaddingtonNueva Zelanda3004007367
W. M. H. M. AllesSri Lanka3100307367
David BeliusSuecia0403007367
Arslan Muhammetmyrat HojiyevTurkmenistán6100007367
Rodrigo IpinceVenezuela6100007367
Achilleas KryftisChipre1101306382
Peter LenderoEslovenia3100206382
Brendan O'DowdIrlanda1002306382
Paolo Giosue' GiarrussoItalia0204006382
Talay DjumabaevKirguistán2100306382
Turgunbek OmurkanovKirguistán0201306382
Rūdolfs KreicbergsLetonia2103006382
Jasmine YowMalasia1100406382
Veichali Manuel MahendraMozambique3100206382
Anders KlungreNoruega2021016382
Albert James LileyNueva Zelanda6000006382
Marek PechalRepública Checa2200206382
Gayle Renay SherSudáfrica3001116382
Chassen RahouiTúnez1101306382
Ejona FuliAlbania2101015396
Nicolas van den RijtBélgica0110305396
Søren MøllerDinamarca0400015396
Eske SparsøDinamarca0020305396
Miika NikulaFinlandia0302005396
Ville PetterssonFinlandia0410005396
Nanang SusyantoIndonesia0100405396
Örn ArnaldssonIslandia3101005396
Hamad Al-JiranKuwait0200305396
Sahlaoui MabroukTúnez1100305396
Hassaouan MehdiTúnez1100305396
Daniel Komornik SardasUruguay2102005396
Bernhard KinigerAustria0111104408
Edin BoškovićBosnia y Herzegovina3000104408
Momčilo KovačBosnia y Herzegovina0000314408
Sune Nikolaj Precht ReehDinamarca1300004408
Juho PakarinenFinlandia0030014408
Juuso TakalainenFinlandia0020024408
Séamus O'BoyleIrlanda0110204408
Stephen RyanIrlanda0012104408
Jón GuðmundssonIslandia2101004408
Arsenio Agostinh MatatisseMozambique2100104408
Robin Bjornetun JacobsenNoruega1101014408
Seung Won (Eric) KangNueva Zelanda2002004408
João Eduardo Casalta LopesPortugal0201014408
Jaime DíazPuerto Rico3010004408
Kevin Khan-KernamanTrinidad y Tobago2110004408
Afrit Mohamed AmineTúnez0200204408
Jakob PreiningerAustria0100113424
Thomas Dueholm HansenDinamarca0210003424
David GajserEslovenia0120003424
Clark Jefferson Ng CueFilipinas0110103424
Kevin ColganIrlanda0012003424
Daugirdas KuprionisLituania0210003424
Geraldo Acacio MabassoMozambique1100103424
Werner WagenerParaguay1000203424
H. R. M. D. T. B. KarunatilakaSri Lanka2000103424
L. M. LiyanageSri Lanka0100203424
Kerstin Elsa Maria JohnssonSuecia1002003424
Simon David HasenfratzSuiza2100003424
Surrin DeenTrinidad y Tobago1100103424
Ersilio TushajAlbania0002002437
Ziyad AlbahkalyArabia Saudita1000012437
Ignacio Agustín RossiArgentina0110002437
Christos ZachariasChipre0000202437
Steven Llanos CaminaFilipinas0100012437
Karlvin Cheng OngFilipinas0000112437
Rafael Gerardo Sto. Tomas TensuanFilipinas0010012437
Sigþór Bessi BjarnasonIslandia0011002437
Simone Di MarinoItalia1100002437
Andis OrbidānsLetonia0101002437
Mike BurgLuxemburgo2000002437
James Robert McKaskillNueva Zelanda1100002437
Victor VelazquezParaguay0001102437
Tomás Barato GouchaPortugal0101002437
Eduardo Manuel DiasPortugal0101002437
Nandaki KeshavanTrinidad y Tobago0200002437
Remili AyemenTúnez0110002437
Ruslan DurdiyevTurkmenistán0100102437
Federico GonzalezUruguay0020002437
Abdullait AlghamdiArabia Saudita1000001456
Omar AlothmanArabia Saudita1000001456
Aleksandar MlađenovićBosnia y Herzegovina0100001456
Michalis ChristouChipre0000101456
Nataly AndaluzEcuador0100001456
Salvör EgilsdóttirIslandia1000001456
Zi-Jian KhorMalasia1000001456
Matthijs MelissenPaíses Bajos0000011456
José Diogo Rio FernandesPortugal0100001456
Carlos ArrechePuerto Rico0100001456
Manuel RiveraPuerto Rico1000001456
Michèle IttenSuiza0100001456
Andreas SteigerSuiza0000011456
Yousef Abdullah AlahmadiArabia Saudita0000000469
Mousa AldabbabArabia Saudita0000000469
Suhaib Wael KhayatArabia Saudita0000000469
Carla EspinozaEcuador0000000469
Julio RiveraEcuador0000000469
German ValenciaEcuador0000000469
Eduardo Vallarino VernazaEcuador0000000469
Miguel Teixidó RománEspaña0000000469
Hussin Al-ShattiKuwait0000000469
Hamad AlmeerKuwait0000000469
Khalifah AlmutairiKuwait0000000469
Ahmad AlqattanKuwait0000000469
Salman BakhashKuwait0000000469
Zulkifli AzizMalasia0000000469
Mohamad Farzan Mohamad FadhlillahMalasia0000000469
P. S. NamasivayamSri Lanka0000000469
Serdar IlyasovTurkmenistán0000000469
Afzal QulmurodovUzbekistán0000000469
Los resultados pueden no estar completos y pueden incluir errores. Por favor, envíe cualquier información relevante al webmaster: webmaster@imo-official.org.
Google
Con el apoyo de Google