de en es fr ru

45. IMO 2004

Länderergebnisse Individuelle Ergebnisse Statistik

Verteilung der Punkte - IMO 2004

TeilnehmerIn [][←]LandP1P2P3P4P5P6Summe#RangPreis
Jacob TsimermanKanada777777421Goldmedaille
Andrey BadzyanRussland777777421Goldmedaille
Mikhail DubashinskiyRussland777777421Goldmedaille
Béla András RáczUngarn777777421Goldmedaille
Cheng-Chiang TsaiTaiwan677777415Goldmedaille
Zhiyi HuangVolksrepublik China677777415Goldmedaille
Andrei NegutRumänien777757407Goldmedaille
Oleg Gol'bergUSA775777407Goldmedaille
Mikhail IsaevRussland764777389Goldmedaille
Tiankai LiuUSA773777389Goldmedaille
Qingsan ZhuVolksrepublik China674777389Goldmedaille
Kuat YessenovKasachstan7727773712Goldmedaille
Aaron PixtonUSA7727773712Goldmedaille
Hùng Phạm KimVietnam7727773712Goldmedaille
Xianying LiVolksrepublik China7727773712Goldmedaille
Rosen Dimitrov KralevBulgarien6727773616Goldmedaille
Lozan IvanovBulgarien7677723616Goldmedaille
Galyna DobrovolskaUkraine7717773616Goldmedaille
Bảo Lê Hùng ViệtVietnam6727773616Goldmedaille
Artur KirkorianBulgarien6647753520Goldmedaille
Seung Myung LeeRepublik Korea7747733520Goldmedaille
Nadejda PetukhovaRussland7537763520Goldmedaille
Péter Pál PachUngarn7737473520Goldmedaille
Son Nguyễn KimVietnam6447773520Goldmedaille
Trứồng Nguyễn MinhVietnam7707773520Goldmedaille
Yuncheng LinVolksrepublik China6717773520Goldmedaille
Minyu PengVolksrepublik China6647573520Goldmedaille
Yue YangArgentinien7517773428Goldmedaille
Alexey EntinIsrael7627573428Goldmedaille
Toshihiro ShimizuJapan7737373428Goldmedaille
Iurie BoreicoMoldawien7427773428Goldmedaille
Shiwu YangVolksrepublik China6737473428Goldmedaille
Behzad MehrdadIslamische Republik Iran6177753333Goldmedaille
Masaki NishimotoJapan6737373333Goldmedaille
Michał PilipczukPolen6537753333Goldmedaille
Alison MillerUSA6737373333Goldmedaille
Tony ZhangUSA6747723333Goldmedaille
Ivan GuoAustralien7717733238Goldmedaille
Andrey KimKasachstan7547453238Goldmedaille
Alexandr Zamorzaev-OrleanschiiMoldawien7727363238Goldmedaille
Kamil DuszenkoPolen6717653238Goldmedaille
Sung-Yoon KimRepublik Korea6747713238Goldmedaille
Hsin-Yu ChaoTaiwan7737623238Goldmedaille
Daw-Sen HwangTaiwan0747773238Goldmedaille
Paul JefferysVereinigtes Königreich7727363238Goldmedaille
Ivan Dimitrov DimitrovBulgarien7737523146Silbermedaille
Peter ScholzeDeutschland7517743146Silbermedaille
Ali Akbar DaemiIslamische Republik Iran7727713146Silbermedaille
Mohamad Bagher IrajiIslamische Republik Iran7727623146Silbermedaille
Pascual Restrepo MesaKolumbien7717453146Silbermedaille
Gerelt TserenjigmidMongolei6717373146Silbermedaille
Marko RadovanovićSerbien und Montenegro7217773146Silbermedaille
Anton LunovUkraine6717373146Silbermedaille
Oleksandr TsymbalyukUkraine7707373146Silbermedaille
Tamás HubaiUngarn7727173146Silbermedaille
Matt InceUSA7637443146Silbermedaille
Igor KhrolWeißrussland6537733146Silbermedaille
Anand DeopurkarIndien7727343058Silbermedaille
Vipul NaikIndien6707733058Silbermedaille
Mohamad GharakhaniIslamische Republik Iran7707723058Silbermedaille
Kei IrieJapan7727523058Silbermedaille
Yuya MatsumotoJapan6727173058Silbermedaille
Cristian GratieRumänien6637173058Silbermedaille
Stanislau ArkhipauWeißrussland7527633058Silbermedaille
Gabriel Tavares BujokasBrasilien3617572965Silbermedaille
Aleksandar Dimitrov LishkovBulgarien7727332965Silbermedaille
Christian SattlerDeutschland6577132965Silbermedaille
Alexander KemarskyIsrael7607362965Silbermedaille
Yong Sue SongRepublik Korea7317742965Silbermedaille
Andrei ŞtefănescuRumänien7217572965Silbermedaille
Shinn-Yih HuangTaiwan7607542965Silbermedaille
Li-Ping MoTaiwan6637432965Silbermedaille
Albert Tihamér KocsisUngarn6707722965Silbermedaille
Toshiki KataokaJapan7247712874Silbermedaille
Sherry GongPuerto Rico7707702874Silbermedaille
Andrei-Bogdan UngureanuRumänien7747302874Silbermedaille
Milan NovakovićSerbien und Montenegro7417722874Silbermedaille
Joel Tay Wei EnSingapur7227372874Silbermedaille
Volodymyr ChelnokovUkraine7227372874Silbermedaille
Roland PaulinUngarn7727322874Silbermedaille
Dimitar Nedelchev SimeonovBulgarien6347702781Silbermedaille
Darij GrinbergDeutschland6707702781Silbermedaille
Minas PagonakisGriechenland7707602781Silbermedaille
Tsz Chiu KwokHongkong7627322781Silbermedaille
Adel JavanmardIslamische Republik Iran6337622781Silbermedaille
Tsukasa KuribayashiJapan7727312781Silbermedaille
Mateusz MichalekPolen7717502781Silbermedaille
Gabriel-Emanuel KreindlerRumänien7727402781Silbermedaille
Kun-Chieh WangTaiwan7627502781Silbermedaille
Kerim Yasin OktayTürkei6627422781Silbermedaille
Thinh Nguyễn ĐứcVietnam6227372781Silbermedaille
Uladzimir KokarauWeißrussland6707702781Silbermedaille
Arne SmeetsBelgien6707602693Silbermedaille
Rafael Daigo HiramaBrasilien6227722693Silbermedaille
Erfan SalavatiIslamische Republik Iran7617322693Silbermedaille
Juan Ignacio Restrepo LozanoKolumbien7707412693Silbermedaille
?Singapur6607072693Silbermedaille
Tamara von GlehnSüdafrika7237702693Silbermedaille
František KonopeckýTschechische Republik7217722693Silbermedaille
Nam Hứa KhắcVietnam6137722693Silbermedaille
Tat Chi ChungHongkong76173125101Silbermedaille
Kshipra BhavalkarIndien73077125101Silbermedaille
Marc KaufmannLuxemburg74077025101Silbermedaille
Sainbayar SukhbaatarMongolei67273025101Silbermedaille
Doo Sung ParkRepublik Korea67273025101Silbermedaille
Igor ShnurnikovRussland77074025101Silbermedaille
Kenneth Tay JingyiSingapur73374125101Silbermedaille
František SimančíkSlowakei74173325101Silbermedaille
Tomáš VáňaSlowakei75076025101Silbermedaille
Jon Bradley SmitSüdafrika77070425101Silbermedaille
Fatih ÖlmezTürkei75373025101Silbermedaille
Aliaksei LevinWeißrussland66273125101Silbermedaille
Javid HabibovAserbaidschan45077124113Silbermedaille
Laurence FieldAustralien66326124113Silbermedaille
Stergios AntonakoudisGriechenland65274024113Silbermedaille
Rohit JoshiIndien67173024113Silbermedaille
Ganbat AtarsaikhanMongolei63077124113Silbermedaille
Ondrej BudáčSlowakei72276024113Silbermedaille
Dirk BassonSüdafrika73353324113Silbermedaille
Jan MoláčekTschechische Republik73076124113Silbermedaille
Roman CheplyakaUkraine71277024113Silbermedaille
Vasyl KuznetsovUkraine77073024113Silbermedaille
David FidlerVereinigtes Königreich76173024113Silbermedaille
Alex HuaAustralien72274123124Bronzemedaille
Aleksandre LomadzeGeorgien67073023124Bronzemedaille
Irakli MerabishviliGeorgien71077123124Bronzemedaille
Avtandil RukhadzeGeorgien66074023124Bronzemedaille
Marios PapamichalisGriechenland72077023124Bronzemedaille
Anupam PrakashIndien63173323124Bronzemedaille
Fiachra KnoxIrland73273123124Bronzemedaille
Eran AssafIsrael74074123124Bronzemedaille
Damir YeliusizovKasachstan74074123124Bronzemedaille
Kuan Kio NgaiMacao67073023124Bronzemedaille
Marco Antonio Figueroa IbarraMexiko73273123124Bronzemedaille
Simion FilipMoldawien67270123124Bronzemedaille
Jakub KallasPolen61277023124Bronzemedaille
Young Hun JungRepublik Korea77423023124Bronzemedaille
Dmitry PermyakovRussland72473023124Bronzemedaille
Markus SprecherSchweiz74273023124Bronzemedaille
Jaromír KubenTschechische Republik63077023124Bronzemedaille
Zafar JumaevUsbekistan75074023124Bronzemedaille
Giles CoopeVereinigtes Königreich72273223124Bronzemedaille
Lauri AhlrothFinnland67170122143Bronzemedaille
Chiu Fai TangHongkong13173722143Bronzemedaille
Yehonatan YedidiaIsrael66070322143Bronzemedaille
János KramárKanada66270122143Bronzemedaille
Peng ShiKanada64372022143Bronzemedaille
Nurdin TakenovKirgisistan66073022143Bronzemedaille
Sugardorj ChagnaadorjMongolei61170722143Bronzemedaille
Se Ik JoRepublik Korea63173222143Bronzemedaille
Adrian-Ioan ZahariucRumänien64273022143Bronzemedaille
Aleksandar PejčevSerbien und Montenegro72075122143Bronzemedaille
Jia Min Charmaine SiaSingapur72273122143Bronzemedaille
Wuttisak TrongsiriwatThailand72273122143Bronzemedaille
Vítězslav KalaTschechische Republik66063122143Bronzemedaille
Attila EgriUngarn71174222143Bronzemedaille
Martin OrrVereinigtes Königreich67270022143Bronzemedaille
Alexandr TarasyukWeißrussland63273122143Bronzemedaille
Vardan VoskanyanArmenien77070021159Bronzemedaille
Thiago Costa Leite SantosBrasilien73361121159Bronzemedaille
Fábio Dias MoreiraBrasilien67151121159Bronzemedaille
Stefanos AretakisGriechenland72075021159Bronzemedaille
Daniyar KelbetovKasachstan72273021159Bronzemedaille
Santiago Saavedra PinedaKolumbien33274221159Bronzemedaille
Yassine El HartiMarokko74073021159Bronzemedaille
Heather Rose MacbethNeuseeland64073121159Bronzemedaille
Sofoklis ZambirinisRepublik Zypern72075021159Bronzemedaille
Elnur EmrahTürkei72073221159Bronzemedaille
Daniel NadasiAustralien73270120169Bronzemedaille
Martin Wedel JacobsenDänemark73070320169Bronzemedaille
Ivane GokadzeGeorgien67070020169Bronzemedaille
George OrvelashviliGeorgien75070120169Bronzemedaille
Theofanis PapamichalisGriechenland73073020169Bronzemedaille
Egor ShelukhinIsrael71074120169Bronzemedaille
Luca BarbieriItalien72173020169Bronzemedaille
Artūrs VerzaLettland73070320169Bronzemedaille
Hamid Ben MoussaMarokko67070020169Bronzemedaille
Carlos Vargas ObietaMexiko70373020169Bronzemedaille
Birgit Vera SchmidtÖsterreich71174020169Bronzemedaille
Sergio Eduardo Vera PatinoPeru72073120169Bronzemedaille
Valentina ChapovalovaSchweden45073120169Bronzemedaille
Đorđe BaralićSerbien und Montenegro61273120169Bronzemedaille
Uroš RajkovićSerbien und Montenegro34174120169Bronzemedaille
Anand Bharathwaj RajagopalanSingapur71174020169Bronzemedaille
Gašper ZadnikSlowenien71273020169Bronzemedaille
Said TunçTürkei72073120169Bronzemedaille
Gjergji ZaimiAlbanien71173019187Bronzemedaille
Henry Wei Cheng HsuBrasilien61173119187Bronzemedaille
Raphael Beuzart-PlessisFrankreich71270219187Bronzemedaille
Abhishek Hemantkumar DangIndien72233219187Bronzemedaille
Yuri BurdaIsrael71074019187Bronzemedaille
Carlo Maria RosatiItalien71173019187Bronzemedaille
Jonathan Montano MartinezKolumbien72037019187Bronzemedaille
Rudi MrazovićKroatien71173019187Bronzemedaille
Tin Lam NgMacao71173019187Bronzemedaille
Héctor Daniel García LaraMexiko62073119187Bronzemedaille
David Emmanuel Uribe GavilanoPeru61173119187Bronzemedaille
Johan BredbergSchweden74170019187Bronzemedaille
Pavel IrzhauskiWeißrussland61173119187Bronzemedaille
Timothée MarquisBelgien47007018200Bronzemedaille
Pierre BertinFrankreich77120118200Bronzemedaille
Antony LeeFrankreich72170118200Bronzemedaille
Yun Kuen CheungHongkong16070418200Bronzemedaille
Hendra Suratno TjuIndonesien61074018200Bronzemedaille
Yufei ZhaoKanada66131118200Bronzemedaille
Kamal ArmelMarokko71073018200Bronzemedaille
Ivan BorsencoMoldawien71271018200Bronzemedaille
Enkhbaatar TsenguunMongolei61272018200Bronzemedaille
Chongli Daniel ChenSingapur63171018200Bronzemedaille
Maite Peña AlcarazSpanien75132018200Bronzemedaille
Saran AhujaThailand71073018200Bronzemedaille
Lucas AndiscoArgentinien61073017212Bronzemedaille
Ramiro LafuenteArgentinien73050217212Bronzemedaille
Arman DarbinyanArmenien61073017212Bronzemedaille
Haik SedrakyanArmenien71072017212Bronzemedaille
Tigran SloyanArmenien61073017212Bronzemedaille
Annika HeckelDeutschland62170117212Bronzemedaille
Igor KortchemskiFrankreich72143017212Bronzemedaille
Matija BašićKroatien72160117212Bronzemedaille
Jorge E Moreira BrocheKuba74303017212Bronzemedaille
Darren Chung Lee OngMalaysia71070217212Bronzemedaille
Andrei GaluscaMoldawien61073017212Bronzemedaille
David EricssonSchweden45070117212Bronzemedaille
Nik StoparSlowenien71233117212Bronzemedaille
Ingrid von GlehnSüdafrika71171017212Bronzemedaille
Nithi RungthanapiromThailand77201017212Bronzemedaille
Mergen OrazmuhammedovTurkmenistan61073017212Bronzemedaille
Anne Marie ShepherdVereinigtes Königreich71171017212Bronzemedaille
David FrenayBelgien71170016229Bronzemedaille
Rafael Marini SilvaBrasilien61110716229Bronzemedaille
Juhan AruEstland71071016229Bronzemedaille
Jaan VajakasEstland07071116229Bronzemedaille
Goran DražićKroatien30273116229Bronzemedaille
Liubomir ChiriacMoldawien71035016229Bronzemedaille
Jethro van EkerenNeuseeland73033016229Bronzemedaille
Riste StojanovNordmazedonien71052116229Bronzemedaille
Volodymyr SerbinenkoSchweiz05220716229Bronzemedaille
Natth BejraburninThailand61070216229Bronzemedaille
Ata Firat PirTürkei61153016229Bronzemedaille
Batyr AtayevTurkmenistan72007016229Bronzemedaille
Jalol QurbonovUsbekistan75004016229Bronzemedaille
Bekzod TillaevUsbekistan71071016229Bronzemedaille
Alexander ShannonVereinigtes Königreich26071016229Bronzemedaille
Armen NurbekyanArmenien71007015244Ehrende Erwähnung
Graham WhiteAustralien32270115244Ehrende Erwähnung
Mykhaylo ShkolnikovDeutschland61071015244Ehrende Erwähnung
Kaie KubjasEstland70071015244Ehrende Erwähnung
Ming Fung PoonHongkong71070015244Ehrende Erwähnung
Höskuldur Pétur HalldórssonIsland71124015244Ehrende Erwähnung
Oleg IvriiKanada31271115244Ehrende Erwähnung
Andres Uribe GonzalesKolumbien63023115244
Tvrtko TadićKroatien71070015244Ehrende Erwähnung
Ilja TjurinsLettland71070015244Ehrende Erwähnung
Paulius ŠarkaLitauen60270015244Ehrende Erwähnung
Ieng Wai LioMacao62223015244
Mendbayar BayambadorjMongolei64203015244
Iris SmitNiederlande72005115244Ehrende Erwähnung
Paul Kjetel Soldal LillemoenNorwegen43340115244
Piotr DanilewskiPolen70170015244Ehrende Erwähnung
Jozef BodnárSlowakei72014115244Ehrende Erwähnung
Hana BudáčováSlowakei71313015244Ehrende Erwähnung
Peter ČernoSlowakei70071015244Ehrende Erwähnung
Pawat TechapongtadaThailand41073015244Ehrende Erwähnung
Laur ToomingEstland16070014264Ehrende Erwähnung
Vincent JugeFrankreich71220214264Ehrende Erwähnung
David TsirekidzeGeorgien61070014264Ehrende Erwähnung
Vytautas StepanauskasLitauen60170014264Ehrende Erwähnung
Albertas ZineviciusLitauen61070014264Ehrende Erwähnung
Jan PöschkoÖsterreich71060014264Ehrende Erwähnung
Matjaž BerčičSlowenien71005114264Ehrende Erwähnung
Elisa Lorenzo GarcíaSpanien41036014264
Erita SkendajAlbanien71023013272Ehrende Erwähnung
Fernando Daniel Gómez SánchezEcuador70123013272Ehrende Erwähnung
Hon Yin WongHongkong01173113272Ehrende Erwähnung
Dong Uk (David) RheeKanada71320013272Ehrende Erwähnung
Aibek DjolbunovKirgisistan73003013272Ehrende Erwähnung
Meng Kuan LeongMacao73003013272Ehrende Erwähnung
Cristos Ruiz ToscanoMexiko07033013272Ehrende Erwähnung
Ilinka IvanoskaNordmazedonien71023013272Ehrende Erwähnung
Reto LocherSchweiz21073013272Ehrende Erwähnung
Khayal MusayevAserbaidschan33040212281
Amna HadžiabdićBosnien und Herzegowina71031012281Ehrende Erwähnung
Nermin HodžićBosnien und Herzegowina64011012281
Aleksandr MattalEstland61113012281
Jekaterina ProstakovaEstland70005012281Ehrende Erwähnung
Azamat UkpegaziyevKasachstan65001012281
Nikola GrubišićKroatien71040012281Ehrende Erwähnung
Ignas BudvytisLitauen03070212281Ehrende Erwähnung
Vesna KirandziskaNordmazedonien71112012281Ehrende Erwähnung
Henrik SigstadNorwegen60303012281
Andrzej GrzesikPolen35103012281
Gerhard du ToitSüdafrika71211012281Ehrende Erwähnung
Shohruh HolmatovUsbekistan07050012281Ehrende Erwähnung
Sobit SobirovUsbekistan71004012281Ehrende Erwähnung
Gabriel CarvajalArgentinien71003011295Ehrende Erwähnung
María Victoria TosoArgentinien41105011295
Vahe MusoyanArmenien61220011295
Tural AmirovAserbaidschan61040011295
Kamil KhanAustralien61111111295
Julien CoppeBelgien71120011295Ehrende Erwähnung
Matthias OhstDeutschland71200111295Ehrende Erwähnung
Achileas PorfyriadisGriechenland72011011295Ehrende Erwähnung
Andre Yohannes WibisonoIndonesien71003011295Ehrende Erwähnung
Marco GollaItalien71200111295Ehrende Erwähnung
Riccardo ScalaItalien61103011295
Saif Eddine MaachMarokko71003011295Ehrende Erwähnung
Rosemberg Toalá EnríquezMexiko61103011295
Zoran DimovNordmazedonien62120011295
Snezana DomazetovskaNordmazedonien71102011295Ehrende Erwähnung
Matias HolteNorwegen62210011295
Petra StojsavljevićSerbien und Montenegro62110111295
W. M. D. SoysaSri Lanka71200111295Ehrende Erwähnung
Napat RujeerapaiboonThailand72020011295Ehrende Erwähnung
Siddarth KamathTrinidad und Tobago01271011295Ehrende Erwähnung
Eduardo SenturiónUruguay61004011295
Erion DulaAlbanien61111010316
Farhad AghayevAserbaidschan04060010316
Xander VerbekeBelgien15031010316
Wahyu Perdana YudistiawanIndonesien71001110316Ehrende Erwähnung
José Gabriel Acevedo HabeychKolumbien61003010316
Višnja PolićKroatien21070010316Ehrende Erwähnung
Edgars JākobsonsLettland61102010316
Elvijs SarkansLettland70012010316Ehrende Erwähnung
Wei Jian ChuahMalaysia01171010316Ehrende Erwähnung
El Mehdi KamilMarokko00073010316Ehrende Erwähnung
Gonzalo Montalván GámezMexiko60003110316
Maarten DerickxNiederlande21241010316
Sietske TacomaNiederlande31104110316
Victor ChahuilcoPeru61003010316
Markos CharalambidesRepublik Zypern07010210316Ehrende Erwähnung
María Isabel Cordero MarcosSpanien20071010316Ehrende Erwähnung
Bahtiyar KurbanovTurkmenistan20071010316Ehrende Erwähnung
Fabián Ariel Kozynski WasermanUruguay61003010316
Daniel Wahrmann LockhartUruguay61003010316
Bo ChenDänemark0402309335
Tuomas TuomirantaFinnland0106209335
Ignatius Ivan JanatraIndonesien0017019335Ehrende Erwähnung
David Colino LlamasLuxemburg0710019335Ehrende Erwähnung
Hong Wai IeongMacao0207009335Ehrende Erwähnung
Victor PessersNiederlande0107109335Ehrende Erwähnung
Domingos José Ramos LopesPortugal7110009335Ehrende Erwähnung
Carlos FonsecaPuerto Rico0207009335Ehrende Erwähnung
Vasilis MalikidesRepublik Zypern1002609335
Sam Robert ThelinSchweden1107009335Ehrende Erwähnung
Kris StoparSlowenien7100109335Ehrende Erwähnung
Supun Thamara SamarakoonSri Lanka7100109335Ehrende Erwähnung
Amrik KochharTrinidad und Tobago6200109335
Boufahja AbderrazakTunesien1100709335Ehrende Erwähnung
Mehmet KaysiTürkei1200429335
Federico Bliman AgorioUruguay6120009335
Erind MecoAlbanien1600108351
Tavakgul MehraliyevAserbaidschan6200008351
Carlo DefranchisFrankreich4100308351
Nolang FananiIndonesien6100108351
Stephen CaseyIrland3112108351
Örn StefánssonIsland6010108351
Bekjan DjumabaevKirgisistan6101008351
Ulanbek OmurkanovKirgisistan5000308351
Ali Jadallah BelabessMarokko0107008351Ehrende Erwähnung
Johan KonterNiederlande0410308351
Darko VelkoskiNordmazedonien7001008351Ehrende Erwähnung
Andres CodasParaguay7000108351Ehrende Erwähnung
João Diogo Silva FerreiraPortugal0107008351Ehrende Erwähnung
Francisco Javier Hernández HerasSpanien0017008351Ehrende Erwähnung
Alexandr KazdaTschechische Republik0503008351
Leonardo UrbinaVenezuela7010008351Ehrende Erwähnung
Khalil NasirovAserbaidschan6100007367
Milenko MilićevićBosnien und Herzegowina0007007367Ehrende Erwähnung
Nurzhas MakishevKasachstan2113007367
Daumilas ArdickasLitauen0070007367Ehrende Erwähnung
Lai Fan PunMacao5200007367
Eve Marni WaddingtonNeuseeland3004007367
Nina HoldenNorwegen2101307367
Andreas PippÖsterreich0610007367
Michael RazenÖsterreich3013007367
Jose Ramon BatillerPhilippinen0210407367
David BeliusSchweden0403007367
Joaquim Serra MontoliSpanien7000007367Ehrende Erwähnung
W. M. H. M. AllesSri Lanka3100307367
Arslan Muhammetmyrat HojiyevTurkmenistan6100007367
Rodrigo IpinceVenezuela6100007367
Brendan O'DowdIrland1002306382
Paolo Giosue' GiarrussoItalien0204006382
Talay DjumabaevKirgisistan2100306382
Turgunbek OmurkanovKirgisistan0201306382
Rūdolfs KreicbergsLettland2103006382
Jasmine YowMalaysia1100406382
Veichali Manuel MahendraMosambik3100206382
Albert James LileyNeuseeland6000006382
Anders KlungreNorwegen2021016382
Achilleas KryftisRepublik Zypern1101306382
Peter LenderoSlowenien3100206382
Gayle Renay SherSüdafrika3001116382
Marek PechalTschechische Republik2200206382
Chassen RahouiTunesien1101306382
Ejona FuliAlbanien2101015396
Nicolas van den RijtBelgien0110305396
Søren MøllerDänemark0400015396
Eske SparsøDänemark0020305396
Miika NikulaFinnland0302005396
Ville PetterssonFinnland0410005396
Nanang SusyantoIndonesien0100405396
Örn ArnaldssonIsland3101005396
Hamad Al-JiranKuwait0200305396
Sahlaoui MabroukTunesien1100305396
Hassaouan MehdiTunesien1100305396
Daniel Komornik SardasUruguay2102005396
Edin BoškovićBosnien und Herzegowina3000104408
Momčilo KovačBosnien und Herzegowina0000314408
Sune Nikolaj Precht ReehDänemark1300004408
Juho PakarinenFinnland0030014408
Juuso TakalainenFinnland0020024408
Séamus O'BoyleIrland0110204408
Stephen RyanIrland0012104408
Jón GuðmundssonIsland2101004408
Arsenio Agostinh MatatisseMosambik2100104408
Seung Won (Eric) KangNeuseeland2002004408
Robin Bjornetun JacobsenNorwegen1101014408
Bernhard KinigerÖsterreich0111104408
João Eduardo Casalta LopesPortugal0201014408
Jaime DíazPuerto Rico3010004408
Kevin Khan-KernamanTrinidad und Tobago2110004408
Afrit Mohamed AmineTunesien0200204408
Thomas Dueholm HansenDänemark0210003424
Kevin ColganIrland0012003424
Daugirdas KuprionisLitauen0210003424
Geraldo Acacio MabassoMosambik1100103424
Jakob PreiningerÖsterreich0100113424
Werner WagenerParaguay1000203424
Clark Jefferson Ng CuePhilippinen0110103424
Kerstin Elsa Maria JohnssonSchweden1002003424
Simon David HasenfratzSchweiz2100003424
David GajserSlowenien0120003424
H. R. M. D. T. B. KarunatilakaSri Lanka2000103424
L. M. LiyanageSri Lanka0100203424
Surrin DeenTrinidad und Tobago1100103424
Ersilio TushajAlbanien0002002437
Ignacio Agustín RossiArgentinien0110002437
Sigþór Bessi BjarnasonIsland0011002437
Simone Di MarinoItalien1100002437
Andis OrbidānsLettland0101002437
Mike BurgLuxemburg2000002437
James Robert McKaskillNeuseeland1100002437
Victor VelazquezParaguay0001102437
Steven Llanos CaminaPhilippinen0100012437
Karlvin Cheng OngPhilippinen0000112437
Rafael Gerardo Sto. Tomas TensuanPhilippinen0010012437
Tomás Barato GouchaPortugal0101002437
Eduardo Manuel DiasPortugal0101002437
Christos ZachariasRepublik Zypern0000202437
Ziyad AlbahkalySaudi-Arabien1000012437
Nandaki KeshavanTrinidad und Tobago0200002437
Remili AyemenTunesien0110002437
Ruslan DurdiyevTurkmenistan0100102437
Federico GonzalezUruguay0020002437
Aleksandar MlađenovićBosnien und Herzegowina0100001456
Nataly AndaluzEcuador0100001456
Salvör EgilsdóttirIsland1000001456
Zi-Jian KhorMalaysia1000001456
Matthijs MelissenNiederlande0000011456
José Diogo Rio FernandesPortugal0100001456
Carlos ArrechePuerto Rico0100001456
Manuel RiveraPuerto Rico1000001456
Michalis ChristouRepublik Zypern0000101456
Abdullait AlghamdiSaudi-Arabien1000001456
Omar AlothmanSaudi-Arabien1000001456
Michèle IttenSchweiz0100001456
Andreas SteigerSchweiz0000011456
Carla EspinozaEcuador0000000469
Julio RiveraEcuador0000000469
German ValenciaEcuador0000000469
Eduardo Vallarino VernazaEcuador0000000469
Hussin Al-ShattiKuwait0000000469
Hamad AlmeerKuwait0000000469
Khalifah AlmutairiKuwait0000000469
Ahmad AlqattanKuwait0000000469
Salman BakhashKuwait0000000469
Zulkifli AzizMalaysia0000000469
Mohamad Farzan Mohamad FadhlillahMalaysia0000000469
Yousef Abdullah AlahmadiSaudi-Arabien0000000469
Mousa AldabbabSaudi-Arabien0000000469
Suhaib Wael KhayatSaudi-Arabien0000000469
Miguel Teixidó RománSpanien0000000469
P. S. NamasivayamSri Lanka0000000469
Serdar IlyasovTurkmenistan0000000469
Afzal QulmurodovUsbekistan0000000469
Die Resultate könnten unvollständig und fehlerhaft sein. Senden Sie bitte alle wichtigen Informationen an den Webmaster: webmaster@imo-official.org.
Google
Unterstützt von Google