de en es fr ru

◄ 17a OIM 1975 ►

Resultados de país • Resultados individuales • Estadística

PaísTamano del equipoP1P2P3P4P5P6TotalPuestoPremiosJefe de la delegaciónTutor
TodosHMOPB
República Democrática Alemana884656493530332492044
Estados Unidos de América884352374234392473313
Reino Unido884551244730442415223Robert Cranston LynessJohn Durran
Unión de Repúblicas Socialistas Soviéticas8714848433742282464134
Hungría884748563638332581053Endre HódiIstván Reiman
Suecia883343292282516013020Åke SamuelssonLars-Åke Lindahl
Checoslovaquia8844402312202316212002František ZítekJozef Moravčík
Austria884433342927251926112
Bulgaria883632442426241867014
Polonia8831281520181212414011Maciej BryńskiTadeusz Iwaniec
Francia813724284820191769111
Rumania834023451530271808013
Vietnam742214930171617510013
Yugoslavia884019443813916311011
Mongolia814161417867516001
Grecia8132132381549515010
Países Bajos8712571017176717001Jan van de CraatsMarcel van der Vlugt
Los resultados pueden no estar completos y pueden incluir errores. Por favor, envíe cualquier información relevante al webmaster: webmaster@imo-official.org.
Google
Con el apoyo de Google