de en es fr ru
Uganda

◄ Uganda ►

◄ 66. IMO 2025

UGA an der IMO 2025 Favour Bwesigye BusingyeAaron Kakembo LuleLucille Nalweyiso KamyaJayden Osago MukisaElijah Kajiri TendoShadrach Lucky Obenyu

TeilnehmerIn [♀♂]P1P2P3P4P5P6SummeRangPreis
AbsRang
Mannschafts-Ergebnisse520700141027,34%
Favour Bwesigye Busingye110600847824,17%
Aaron Kakembo Lule200000256110,97%
Lucille Nalweyiso Kamya110000256110,97%
Jayden Osago Mukisa100100256110,97%
Elijah Kajiri Tendo00000005985,09%
Shadrach Lucky Obenyu00000005985,09%
Delegationsleiter: Joseph Ssebuliba
Stellvertretende(r) DelegationsleiterIn: Medi Ssesanga

Die Resultate könnten unvollständig und fehlerhaft sein. Senden Sie bitte alle wichtigen Informationen an den Webmaster: webmaster@imo-official.org.
Google
Unterstützt von Google