de en es fr ru
Trinidad y Tobago

◄ Trinidad y Tobago ►

◄ 33a OIM 1992 ►

TTO en OIM 1992 Desmond DeonananAnil RoopnarineChristopher PatrickNavin ParasramShiva SandyKeith Francis

Concursante [♀♂]P1P2P3P4P5P6TotalPuestoPremio
Abs.Rel.
Resultados de equipo58252426527,27%
Desmond Deonanan500002722928,97%
Anil Roopnarine021202722928,97%
Christopher Patrick040110623826,17%
Navin Parasram011110427614,33%
Shiva Sandy01010022977,79%
Keith Francis00000003181,25%

Los resultados pueden no estar completos y pueden incluir errores. Por favor, envíe cualquier información relevante al webmaster: webmaster@imo-official.org.
Google
Con el apoyo de Google