de en es fr ru
Philippines

◄ Philippines ►

◄ 37ieme OIM 1996 ►

PHI à OIM 1996 Richard B. EdenPatrick A. SantiagoKarl Oliver A. YuMarlon Louie M. MusngiMark John T. HermanoMinette O. Co

Compétiteur [♀♂]P1P2P3P4P5P6TotalRangRécompense
Abs.Rel.
Résultats d'équipe1042018741,35%
Richard B. Eden001100237212,29%
Patrick A. Santiago100100237212,29%
Karl Oliver A. Yu001001237212,29%
Marlon Louie M. Musngi00100013927,57%
Mark John T. Hermano00100013927,57%
Minette O. Co00000004161,89%

Les résultats peuvent ne pas etre complets et peuvent inclure des erreurs. Veuillez envoyer l'information appropriée au webmaster: webmaster@imo-official.org.
Google
Supporté par Google