de en es fr ru
Islande

◄ Islande ►

◄ 42ieme OIM 2001 ►

ISL à OIM 2001 Guðni ÓlafssonStefán ÞorvarðarsonHelga Ragnheiður HaraldsdóttirEyvindur Ari PálssonGrétar Már Ragnarsson AmazeenAndri Kristinsson

Compétiteur [♀♂]P1P2P3P4P5P6TotalRangRécompense
Abs.Rel.
Résultats d'équipe423270187410,98%
Guðni Ólafsson101230729637,50%
Stefán Þorvarðarson300030631234,11%
Helga Ragnheiður Haraldsdóttir020010336423,09%
Eyvindur Ari Pálsson00100014299,32%
Grétar Már Ragnarsson Amazeen00100014299,32%
Andri Kristinsson00000004465,72%

Les résultats peuvent ne pas etre complets et peuvent inclure des erreurs. Veuillez envoyer l'information appropriée au webmaster: webmaster@imo-official.org.
Google
Supporté par Google